14:25 Состоялась выставка «Дары золотой осени»

Какие только плоды трудов своих мы не собираем осе­нью! А каких только замысловатых чудес среди них мы не находим. Вот морковь с ногами осьминога. А вот картош­ка - вылитая «Микки-маус». Приглядишься - найдешь множество образов и картин. Только дай волю своей фан­тазии. Именно такая «фантастическая» выставка и состо­ялась в Бугуянской средней общеобразовательной школе Ибресинского района. Тут и семейство уток с утятами, и ежата с мамой, и персонажи «Репки», и «Снежная баба», и множество разнообразных цветов, букеты из листьев и многое другое - все дары золотой осени.

С большим интересом и удивлением рассматривали эти работы ученики с учителями. Наиболее удачные ра­боты при подведении итогов удостоились по­дарков.

13 октября 2004