14:40 Спонсоры помогли провести праздник

На территории Климовской сельской администрации Ибресинского района День пожилых людей был устроен настоящий празд­ник в торжественной обстановке. Внесли тепло и ра­дость в сердца ветеранов исполнители прекрасных песен - певцы ансамбля «Цивиль», прибывшего сюда специально на праздник из столицы нашей респуб­лики. Руководитель ансамбля - земляк, уроженец села Тойси-Паразуси Александр Ильин.

Пенсионеров сел Климово, Тойси, Алшихово, Мерезень угостили горячим шюрбе, сладким ароматным чаем, чем согрели не только тела, но и души. Пенси­онеры были бесконечно благодарны спонсорам. А спонтировали праздник ЗАО «Волгогазстрой», прав­ление колхоза «Красный фронтовик», депутат ра­йонного собрания депутатов В. Г. Григорьев, пред­приниматели Л. А. Гаврилова и 3. К. Магасева.

11 октября 2004