9:50 В Ибресинском районе состоится конкурс «Пока горит очаг…»

8 октября в Районном Доме культуры пройдет конкурсно-развлекательная программ «Пока горит очаг…» с участием пяти лучших семей района.

В ходе программы участников ожидают веселые и оригинальные конкурсы и состязания, где они смогли бы показать себя только с лучшей стороны. Зрители тоже не останутся без внимания, специально для них приглашены учащиеся ДШИ под руководством педагога-хореографа Барановой С.В., которые подарят зрителям свои лучшие танцы, а также участники художественной самодеятельности РДК. По окончании вечера со словами поздравлений выступит заместитель главы администрации Ибресинского района В.Л. Михалик, а затем председатель жюри в лице заместителя начальника отдела социальной защиты населения, Ерилеев Е.В. объявит о результатах конкурса. Всех участников и гостей вечера ждут памятные призы и подарки.

08 октября 2004