17:00 Поздравление главы администрации района с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Дорогие труженики и ветераны агропромышленного комплекса и перерабатывающих предприятий!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Испокон веков крестьянский тру, был одним из почитаемых, благородных и благодарных. Во все времена, при любом режиме, хлебороб оставался главным лицом в нашей жизни, именно поэтому мы низко кланяемся ему за самую высокую гуманность - гуманность на деле. Несмотря на все трудности, возникшие в связи с экономическими реформами, он все-таки идет вперед, вкладывая все свои силы в дело сохранения мощи своей Родины. Его терпению можно только позавидовать и брать с него пример.

Всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности желаю успехов в труде, счастья в семье, здоровья и терпения для новых свершений.

Г. Р. ЯКОВЛЕВ глава администрации района

08 октября 2004