13:40 В Ибресинском районе состоится очередное заседание Собрания депутатов

19 октября 2004 года в Ибресинском районе состоится заседание Со­брания депутатов третьего созыва с повесткой дня:

1. О внесении изменений и дополнений в реше­ние Собрания депутатов № 22/5 от 19.12. 2003 г. «О бюджете Ибресинского района на 2004 год».

Докладчик Короткова Л. В. - начальник финансо­вого отдела МФ ЧР в Ибресинском районе.

2. О работе центра занятости по психологичес­кой адаптации и профессиональной ориентации не­совершеннолетних граждан.

Докладчик Ткаченко О. Н. - директор ГУ «Ибресинский районный центр занятости населения.

3. О Положении «О культуре кладбищ и захоро­нений в Ибресинском районе Чувашской Республи­ки».

Информация Николаевой Л. С. - начальника от­дела культуры администрации района.

4. О ходе выполнения Федерального Закона «О ветеранах» в Ибресинском районе.

Информация Михалика В. Л. - первого замести­теля главы администрации района - начальника от­дела социальной защиты населения.

5.        Рассмотрение наградных материалов.
Информация Николаева Э. С. - управляющего де­лами администрации района.

На заседание приглашаются главы сельских и по­селковых администраций, начальники отделов и уп­равлений администрации района, руководители под­разделений федеральных органов.

Начало заседания в 10 часов. Заседание состоится в зале заседаний администрации района.

06 октября 2004