13:25 В сентябре месяце работниками ГИБДД Ибресинского РОВД раскрыто 17 преступлений

В сентябре месяце работники ГИБДД Ибресинского РОВД раскрыли 17 преступлений. За­держано было 10 водителей, управлявших автомоби­лем в нетрезвом состоянии.

Обстановка в дорожном движении все еще остает­ся критической. Например, 26 сентября, после полу­ночи, автомобили ВАЗ-2120 и «Опель» наехали друг на друга. Обе машины нуждаются в ремонте. Водители полностью признают собственную вину. Оба - жители поселка Ибреси - находились за рулем трезвые, это и подтвердила медицинская экспертиза. ДТП случилось по невнимательности.

27-го сентября еще одно несчастье случилось на автотрассе Ибреси - Алатырь. Прямо на границе по­селка автомобиль ВАЗ-2108 наехал на велосипедиста. Водитель отвез пострадавшего в районную больницу и сообщил о случившемся в госавтоинспекцию. Люди в белых халатах отметили, что жизнь пострадавшего вне опасности и разрешили ему идти домой.

06 октября 2004