17:00 Поздравление главы администрации района с Днем учителя

ДОРОГИЕ  УЧИТЕЛЯ, ВЕТЕРАНЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА!

Поздравляю вас с профессиональным праздни­ком - Днем учителя!

Трудно по настоящему оценить ваш нелегкий труд и ваш важный вклад в воспитание и обучение подра­стающего поколения. Результаты вашей работы ска­зываются в жизни каждой семьи, района, республики и всей страны.

Велика роль учителя в решении важнейшей зада­чи воспитания гармонично развитой личности, пони­мающей, что успех в жизни зависит в первую оче­редь от самого человека, что новые знания надо по­лучать всю жизнь. Учителя делают много для фор­мирования у школьников не только знаний, но и мо­ральных качеств, гражданской ответственности, духовности, культуры, здорового образа жизни.

Выражаю уверенность, что свой талант, свое ма­стерство вы используете во благо наших детей, что ваша инициатива, самоотверженный труд и ответ­ственное отношение к своему делу будут способство­вать успешной реализации намеченных планов по мо­дернизации образования.

Желаю всем педагогическим работникам творчес­ких успехов, здоровья и благополучия.

Г. ЯКОВЛЕВ, глава администрации Ибресинского района

01 октября 2004