16:10 День пожилых в Ибресинском районе

Пусть говорят "все прожито" — не верь,

Пока живем, что было, есть — все живо.

Когда еще нам жизнь захлопнет дверь.

У Вас еще дел много впереди,

Живите долго, мудро и красиво!

1 октября в районном Доме культуры Ибресинского района прошло празднование Дня пожилых. Началом послужило праздничное чаепитие для  жителей старшего поколения, которое плавно перешло в коллективное исполнение народных песен, столь знакомых и близких сердцу виновников торжества. А затем их поздравили участники народного Хора ветеранов, создав настроение праздника.

Концертную программу торжественно открыл глава администрации района Яковлев Геннадий Романович, отчитавшись о проделанной в этом году работе и сказав в адрес празднующих много теплых слов и пожеланий. И торжественная часть перешла в Осенний бал, под патронажем королевы Осени и  ее младшей сестры - принцессы Дождь. Каждый номер художественной самодеятельности был встречен бурными аплодисментами, а в заключение концерта зрители тепло поблагодарили организаторов и участников концерта.

P.S. «…хоть ваша жизнь и входит в пору осени, это не страшно, лишь бы не угасала звезда души и листопад приносил только тихую радость…»

01 октября 2004