16:30 На 16 мальчишек по статистике 8 девчат

В сентябре 2004 года в Ибресинском районе родилось 24 ребенка. Половина из них первенцы, семеро – вторые, двое – третьи  и трое – четвертые. Из 24 детей 8 девочек и 16 мальчиков. Если в сентябре прошлого года из сельских администрации больше всех детей родилось в Климовской сельской администрации, то в этом году - в Малокармалинской.

27 сентября 2004 года в акушерском отделении центральной районной больнице появился на свет 200 ребенок. Оксана Пашкова из пос. Ибреси подарила дочери Юлии братика Арсения.

Большинство родителей для своих дочерей выбрали имена Мария, Анастасия, а для сыновей – Даниил. Есть и редкие для наших мест имена Изида (в античной мифологии богиня плодородия), Боголеп (греч. достойный бога, великолепный).

В сентябре текущего года соединились брачными узами 20 пар. В аналогичном периоде прошлого года было 12 свадеб.

За 9 месяцев ушло из  жизни 306 человек на 64 меньше, чем в прошлом году.

30 сентября 2004