16:10 Последний штрих операции «Подросток» в Ибресинском районе

Сегодня в Ибресинском районе подводятся итоги межведомственной комплексной операции «Подросток», которая проходила с 20 мая по 1 октября 2004 года. В ходе данного мероприятия было выявлено и поставлено на учет 12 несовершеннолетних правонарушителей и 8 неблагополучных семей. В период летних каникул Центром занятости населения временно трудоустроено 223 подростка. Дети занимались благоустройством и озеленением территорий сельских и поселковых администраций, ремонтом памятников погибшим в Великой Отечественной войне, очисткой леса от сухостоя, оказанием социальных услуг людям престарелого возраста.

В проведении данного мероприятия были задействованы представители органов исполнительной власти и местного самоуправления, всего 79 человек.

30 сентября 2004