10:35 Пребывание участницы Олимпийских игр Лидии Григорьевой на малой родине

Бурными  аплодисментами и овациями встретили Лидию учащиеся Ибресинской школы №1 и физкультурно-спортивный актив района. Открыл встречу глава администрации района Геннадий Яковлев. Приветствуя землячку, он подарил ей картину художника Владимира Семенова, на которой изображены ибресинские леса.

Лидия Григорьева рассказала о своем пути в большой спорт. Много вопросов и пожеланий прозвучало в адрес мастера спорта международного класса.

На встрече присутствовали представители Минспорта Чувашии. Все выступающие пожелали Лидии Григорьевой дальнейших успехов, а учащимся – брать с нее пример и дружить со спортом.

Интересным и душевным стал момент встречи Лидии Григорьевой с первым тренером, учителем физкультуры,  Скворцовым  Федором Константиновичем, ныне директором Липовской СОШ. В завершении встречи  олимпийка  Лидия  Григорьева пожелала всем здоровья, успехов и  подарила автограф всем ее фанатам.

16 сентября 2004