16:52 В Ибресинском районе прошел День Минспорта Чувашии

День Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики прошел сегодня в Ибресинском районе. На встречу с жителями района приехали: Николаев Юрий Михайлович - заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики, Семенов Виктор Семенович - директор Чебоксарского училища олимпийского резерва, Зубов Станислав Иванович - директор спортивной школы велоспорта им. Валерия Ярды, Шелтуков Сергей Сильвестрович - директор школы высшего спортивного мастерства. Во время встречи с жителями с. Хормалы, с. Новое Чурашево, с. Малые Кармалы, д. Большие Абакасы, д. Айбечи гости рассказали о достижениях и планах на будущее республики в области спорта. Присутствующими были затронуты вопросы о выполнении Указа Президента Чувашии Н.В. Федорова «О годе молодежи и здорового образа жизни».

Особенным и торжественным прошла встреча с участницей двух Олимпийских игр, нашей землячкой - Лидией Григорьевой и его тренером в Ибресинской средней общеобразовательной школе №1.

15 сентября 2004