14:00 По подъему зяби лидируют ветераны и Президентские стипендиаты

В Ибресинском районе начались работы по подъему зяби. По оперативным данным  на 14 сентября 2004 года поднято зяби около 2000 га. Усиленно работают механизаторы таких хозяйств, как «Красный партизан», им. Калинина, им. Ильича, «Искра», им. Кирова. В этих хозяйствах хорошо работают молодые трактористы, среди них есть и Президентские стипендиаты – Егоров Дмитрий Николаевич, Афанасьев Сергей Геннадьевич и постоянный победитель районного соревнования среди пахарей - Егоров Петр Алексеевич. От них не отстают и ветераны сельского хозяйства. Хочется отметить неустанный труд Ивашкина Вениамина Алексеевича из хозяйства им. Ильича, который, несмотря на свой пенсионный возраст вот уже 40 лет работает на гусеничном тракторе и находится среди лидеров.

14 сентября 2004