16:25 В библиотеках Ибресинского района пршла презентация «Шоршелы – Космос - Шоршелы»

16:25 В библиотеках  Ибресинского района пршла презентация «Шоршелы – Космос - Шоршелы»

3 сентября 2004 года в 13.00. в Информационном центре Ибресинской Центральной районной библиотеке состоялась электронная презентация «Шоршелы – Космос - Шоршелы», посвященная 75-летнему юбилею летчика-космонавта, Героя Советского Союза, Почетного гражданина Чувашской Республики  А.Г. Николаева.

Участники презентации – учащиеся двух  одиннадцатых  классов  Ибресинской средней  школы № 1.

В программе мероприятия:

-          электронная презентация «Шоршелы – Космос - Шоршелы»;

-          обзор новых публикаций с книжной выставки «Звездный сын Чувашии»;

-          викторина «Знаете, каким он парнем был?»: знаменательные факты и события из биографии А.Г. Николаева.

Мероприятие прошло при участии сотрудников местных СМИ, информационного отдела Ибресинской районной администрации. Презентацию посетило 56 человек.

Одновременно презентации прошли в двух сельских модельных библиотеках с. Чувашские Тимяши и дер. Большие Абакасы.

03 сентября 2004