18:00 Эстафета в честь 75-летия А.Г Николаева прошла в Ибресинском районе

18:00 Эстафета  в честь 75-летия  А.Г Николаева прошла  в Ибресинском районе

Республиканский  легкоатлетический пробег,  посвященный 75-летию со дня рождения летчика-космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза А.Г.Николаева вдохновил всю учащуюся молодежь и жителей района. Наши бегуны c гордостью приняли эстафету на маршруте «Алатырь-Алтышево-Ибреси-Вурнары». С приветственными словами в Ибресинской  СОШ  №1 встретил участников пробега  заместитель главы администрации района В.Л.Михалик. В своем выступлении он пожелал ребятам быть достойными своему герою-земляку А.Г.Николаеву и продолжить добрую традицию проводить легкоатлетический пробег в честь Андрияна Николаева. В память о пробеге участникам  эстафеты вручили памятные вымпелы и книги.

Липовские, Буинские, Ширтанские, Ибресинские , Большеабакасинские легкоатлеты с честью передали эстафету Вурнарскому району.

02 сентября 2004