09:48 Мир добра и красоты

28 августа Березовский ЦСДК превратился в пеструю оранжерею из живых цветов. Здесь прошел яркий развлекательно-познавательный вечер прощания с летом, который носил название «Бал цветов», где цветы сплелись в таинственном танце красоты.  Всем известно, что именно цветы, нежные и хрупкие, превращают лето в прекрасный праздник жизни и являются источником выражения чувств и желаний. Все присутствующие в зале на несколько часов попали в волшебный мир хрупкой красоты с его удивительным миром и   тайнами. На протяжении вечера были сделаны интересные открытия. Оказывается, прекрасные создания земли – цветы умеют общаться на своем загадочном языке, у них есть характер и даже назначение в их яркой, но недолгой жизни. Весь вечер в зале доминировали увлекательные конкурсы стихов и песен, пословиц и поговорок о цветах и лете. Особенно полюбились зрителям такие конкурсы и игры, как: «Ты + я + роза», «Куча мала», «Цветочная мозаика», «Цветок – прическа» и т.п.

Дарить цветы – прекрасная традиция, поэтому в этот вечер все без исключения юноши дарили девушкам цветы. И именно цветы, эти нежные создания, пусть только на вечер, но превратили зал в восхитительный мир добра и красоты.

31 августа 2004