15:15 В Ибресинском районе отпраздновали шесть свадеб

В день завершения Успенского поста – 28 августа  - в Ибресинском районе отпраздновали шесть свадеб.

27 летняя Галина Уткина (д. Кубня) решила идти по жизненной дороге вместе с 28-летним Александром Ивановым (д. Шибегечи). Соединились брачными узами 21-летняя Инесса Прохорова (д. Вудоялы) и 29-летний Сергей Федоров (д. Андреевка). 25-летний Владимир Иванов (с. Хормалы) взял в жены 26-летнюю Наталию Иванову (д. Сирикли). 23-летний Николай Архипов  (п. Ибреси) создал семью с 20-летней Светланой Николаевой, выросшей, как и он, в районном центре. В тот же день специалисты отдела ЗАГС администрации района зарегистрировали брак 23-летней Ираиды Федоровой и 20-летнего Игоря Зайкова. Главный специалист районного отделения Пенсионного фонда 27-летний Андрей Иванов и 22-летняя Татьяна Воробьева, специалист Министерства финансов Чувашской Республики тоже создали молодую семью. Счастья всем!

30 августа 2004