14:00 Служба 01 сообщает

21 августа в пруду поселка Огонек утонул человек, оборвалась жизнь мужчины 1973 года рождения. Сейчас по этому факту прокуратура района ведет расследование.

Хотя купальный сезон завершается, из-за того, что стоит жаркая погода, люди все еще направляются в сторону водоемов. В этом году  в районе был и другой факт утопления на воде, 25 мая мальчик 1995 года рождения из села Климово таким образом ушел из жизни.

Нельзя забывать ни на миг всем известные правила безопасности на водоемах

На прошлой неделе, в ходе проведения операции «Мак», специальная группа  проверяла приусадебные хозяйства граждан Ибресинского района. В деревне Большие Абакасы в одном хозяйстве обнаружили 16 кустов запрещенного растения. Эти красивые цветы законом запрещено выращивать, так как ими пользуются наркоманы, ибо растение содержит одурманивающие вещества. Помните, незнание законом не освобождает граждан от ответственности. По маковому делу начато расследование.

23 августа 2004