13:50 На планерке у главы администрации района рассмотрены обращения граждан.

Ежемесячно на планерке у главы администрации Ибресинского района рассматриваются письменные обращения граждан. Сегодня были рассмотрены письменные обращения граждан за август 2004 года. В текущем месяце в адрес главы администрации района поступило 30 письменных обращений граждан, что на 4 единицы больше аналогичного периода прошлого года. В каждом третьем обращении поднимаются вопросы социального обеспечения граждан (оказание материальной помощи для лечения, покупки лекарств, на газификацию жилого дома). Также наблюдается рост вопросов по блоку «коммунально-бытовое обслуживание» (ремонт крыши домов, канализации, водопровода). Из поступивших письменных обращений 30% удовлетворены, а 9 (30%) обращений находятся на стадии рассмотрения.

23 августа 2004