14:48 Ибресинским спасателям предстоят финальные игры

Недавно в пос. Вурнары  состязались восемь команд на кустовых соревнованиях по пожарно-спасательному спорту. Бег с препятствиями на 100 метров, подъем с пожарной лестницей на 4-й этаж, подъем с 3-х коленной лестницей на 3 этаж и боевое развертывание легли в основу соревнований. Команда Ибресинского района под руководством капитана команды П.Г. Павлова лидировала с первых же минут. Так, на 100 метровой дистанции с полосой препятствий на 2 место вышел инспектор Госпожнадзора Николай Прокопьев. Он же занял 1 место по подъему с пожарной лестницей на 4 этаж, а в соревновании по подъему с трехколенчатой лестницей на 3-й этаж вперед вышел начальник караула Алексей Семенов. В боевом развертывании ибресинцы также показали хорошие результаты. Спортсмены, победив остальные команды, дружно вышли в финальные игры. Они состоятся 20 августа в городе Цивильск. Наши спасатели к этим играм готовятся заранее. Пожелаем им успехов и удачи.

18 августа 2004