14:46 Ибресинские кооператоры удостоены призовых мест

Ибресинское райпо - одна из стабильно работающих организаций Чувашпотребсоюза. Оно в течении нескольких лет занимает призовые места не только в республике, но и в системе Цетросоюза Российской Федерации.

Отрадно, что ибресинские кооператоры недавно по итогам республиканских конкурсов признаны лучшими. Например, райпо заняло первое место в конкурсе «Лучшая кооперативная организация по торговле продукцией производственных предприятий и товарами с оптовых баз Чувашпотребсоюза», удостоены второго места по закупке мяса за первое полугодие текущего года, третьего – по заготовке лекарственно-технического сырья за 6 месяцев 2004 года. По итогам республиканского конкурса «Лучший сельский магазин потребительской кооперации по благоустройству территории» признан победителем коллектив Хормалинского торгово-бытового обслуживания.

18 августа 2004