16:14 Многодетные семьи Ибресинского района пополняются

В июле в районе родилось 28 детей (в этом месяце прошлого года на свет появился 21 ребенок), умерло 24 (36) человек, зарегистрировано 20 (10) браков. Отрадно, что в июле, по сравнению с прошлогодним периодом, родилось больше детей и увеличилось число свадеб. В июне текущего года родилось 15 девочек и 9 мальчиков, в июле соответственно – 15 и 13. Как видим, представительниц прекрасной половины стало больше. В августе ситуация изменилась коренным образом. В этом месяце на сегодняшний день на свет появились 1 девочка и 7 мальчиков.

В июле и в многодетных семьях увеличилось количество детишек. Так, 10 июля Эльвира и Александр Тарасовы (пос. Ибреси) подарили своим двум дочерям и двум сыновьям сестренку. 17 июля у трех дочерей Фазилии и Асхата Алимовых (пос. Ибреси) появился братишка. 21 июля у Марии и Валерия Удюровых (с. Хормалы) родился пятый ребенок – дочь.

16 августа 2004