10:26 Названа именем Андриана Николаева

С каждым годом благоустраивается центральная усадьба колхоза «Красный партизан». Село Новое Чурашево принимает облик города. Здесь вырастают новые дома, которые удачно вписываются в общий ансамбль  современной деревни. Создаются новые семьи. Молодежь охотно остается в родном колхозе.

Есть в селе новая улица, основными ее жителями являются молодые труженики полей и ферм, предприниматели. Недавно состоялся сельский сход, на котором односельчане приняли решение о присвоении улицы имени Андрияна Николаева.

Кстати, Андриян Николаев не раз прибывал с визитом в это  село. Здесь живет его близкий родственник. Отныне в селе будет Звездная улица, жители которой гордятся этим и стараются быть похожими на знатного земляка.

12 августа 2004