17:00 Ибресинские чиновники посещают дискотеки

В целях предупреждения профилактики преступности и правонарушения, борьбы против пьянства и алкоголизма среди несовершеннолетних в районе начался месячник профилактики. Группы в составе заместителя главы администрации района, начальников отдела, специалистов администрации, глав сельских и поселковых администраций, РОВД по разработанному графику и маршруту в вечернее ночное время посещают культурно-массовые мероприятия, проводимые для молодежи. Так, в минувшие выходные организован очередной рейд в поселок Буинск и село Малые Кармалы на вечерню дискотеку. Также комиссия проверила торговые точки и посетила 3 неблагополучные семьи. В ходе проверки составлено 2 акта для принятия административных мер.

09 августа 2004