10:52 В Ибресинском районе стартовал месячник «Трактор»

В целях усиления надзора за техническим состоянием тракторов, самоходных машин и прицепов к ним, Постановлением главы администрации Ибресинского района Г.Р. Яковлева с 1 по 31 августа текущего года в районе проводится профилактическая операция-месячник «Трактор». Для проведения и подведения итогов этого мероприятия создана рабочая группа в составе 5 человек. Ее возглавляет начальник управления  сельского хозяйства А.Н. Кузьмин.

Членам рабочей группы предложено организовать работу через средства массовой информации по разъяснению порядка прохождения государственного технического осмотра. Разработан и утвержден график проведения техосмотра. На днях члены комиссии начнут выезжать в сельские администрации

03 августа 2004