9:05 Криминальная хроника Ибресинского района

Быстро проходят дни, завершаются недели. На днях Ибресинское РОВД подведет итоги июля текущего года. В течении этого периода криминальные новости не раз огорчали работников правопорядка и жителей района.

Так, например, в дежурную часть РОВД поступило сообщение от жителя деревни Огонек. Средь белого дня у него украли видеокамеру. Начали оперативно-розыскные мероприятия, группа «Поиск» задержала гражданина 1969 года рождения и изъяла у него украденную вещь. Возбуждение уголовного дела не затянулось.

Вблизи с. Новое Чурашево остались на время без присмотра  корова и теленок. Скотокрадам этого было достаточно. Они поймали и корову, и бычка, на месте же их разделали на мясо. Милиция ищет преступников и надеется на помощь населения. Обе кражи произошли 14 июля.

Сводка с 01.07. по 26.07.2004 г.

За истекший период зарегистрировано 8 преступлений – 2 нераскрыто. Процент раскрытия составил 80,0 %.

Зарегистрировано:

-         -         3 кражи, 2 нераскрыто;

-         -         1 факт нанесения побоев и нанесение легкого вреда здоровью;

-         -         1 факт  нанесения тяжкого вреда здоровью;

-         -         1 факт незаконного оборота оружия;

-         -         зарегистрировано 2 ДТП;

-         -         разыскан 1 разыскиваемый за совершение кражи преступник;

-         -         разыскан 1 без вести пропавший человек.

29 июля 2004