10:34 Состоялся республиканский семинар-совещание в Ибресях

10:34  Состоялся республиканский семинар-совещание в Ибресях

27 июля текущего года в Ибресинском районе состоялся семинар-совещание по теме: «Стратегия развития лесопромышленного комплекса Чувашской Республики». Гости побывали на предприятиях ООО «Домашняя мебель», «Ибресинская мебельная фабрика», «Ибресинский деревообрабатывающий комбинат», ознакомились с изготовлением мебели, модульных домов, погонажных изделий, распиловки древесины. Затем участники мероприятия посетили ООО «Буинское лесопромышленное предприятие «Нарат», где ведется заготовка древесины.

Совещание продолжилось в Буинской средней общеобразовательной школе. С докладами о состоянии лесопромышленного комплекса выступили министр промышленности и энергетики Чувашской Республики Ю. Волошин, министр природопользования Чувашской Республики С. Дринев, председатель комитета статистики Чувашской Республики Ю. Марков, начальник Главного управления природных ресурсов Министерства природных ресурсов Российской Федерации по Чувашской Республике Ю. Фомкин, руководитель Управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Чувашской Республике А. Дергачев, представители профсоюзных органов, руководители предприятий лесной и деревообрабатывающей промышленности. Подвел итоги совещания Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики С. Гапликов.

29 июля 2004