09:13 Инвалиды не отстают от жизни

Ибресинское районное общество инвалидов совместно с республиканским обществом и при содействии отдела социальной защиты населения администрации района в районной модельной библиотеке провели спортивно-массовое мероприятие. Участники дружественной встречи вначале слушали лекции гостей столицы о здоровом образе жизни.

Вторая часть мероприятия прошла за шашечно-шахматными досками. Некоторые участники под руководством руководителя Чебоксарского клуба инвалидов З.К. Степановой проверили свои силы и умение. Другие желающие познакомились с секретами успешной игры в дартс и настольный теннис.  Спортивные встречи прошли успешно. Победителям были вручены памятные подарки.

Руководитель районного общества инвалидов А.И. Ильина, оценив это мероприятие, сделала такое обобщение: «Инвалиды тоже не  хотят отставать от энергичной, кипучей жизни. Они и трудятся, и повышают свои знания, а также – спортивное мастерство …..»

27 июля 2004