17:33 Завтра в Ибресинском районе состоится республиканское совещание «Стратегия развития лесопромышленного комплекса Чувашской Республики»

Завтра, 27 июля 2004 года в Ибресинском районе состоится совещание на тему «Стратегия развития лесопромышленного комплекса Чувашской Республики. Участники совещания посетят ООО «Домашняя мебель», где осмотрят цеха погонажных изделий.  На ООО «Ибресинская мебельная фабрика» они будут ознакомлены с технологией изготовления модульных домов. Директор ООО «Ибресинский деревообрабатывающий комбинат» ознакомит гостей с цехами распиловки древесины, изготовления погонажных изделий, мебели.

Совещание продлится на ООО «Буинское лесопромышленное предприятие «Нарат», где участники совещания посетят нижний склад заготовки древесины.

26 июля 2004