16:45 Улыбка «принцессы» Дианы

16:45  Улыбка «принцессы» Дианы

13 июля в акушерском отделении центральной районной больницы появился на свет сотый ребенок. Людмила Молоствова из поселка Ибреси родила своим двум сыновьям сестренку. На сегодняшний день отдел ЗАГС районной администрации зарегистрировал 140 детей, количество младенцев  больше - так как  здесь оформляют свидетельства и родившихся в роддомах других районов маленьких ибресинцев.

Сегодня в акушерском отделении Ибресинской центральной больницы находились пять младенцев – все они девочки. Из них троих сегодня выписали, отцы дождались момента взять своих дочурок на руки. Этот момент был особенно ярким из-за того, что из выписанных троих детей двое - первенцы.  Молодых пап и мам поздравила главный специалист по вопросам ЗАГС районной администрации Татьяна Мородина и вручила первый документ детей – свидетельство о рождении.

Когда детская медсестра Надежда Герасимова пеленала маленькую Диану, чтобы попрощаться и вручить ее родителям, малышка дружелюбно улыбалась (ее улыбку Вы видите на фотоснимке). Хотя как утверждают педиатры, младенцы улыбаются только с месячного возраста. Диана – первый ребенок в семье начальника пожарной части № 28 Петра Павлова. Выписка очаровательных и любимых жены Светланы Васильевны и дочери стала для него своеобразным подарком с именинами.

13 июля 2004