16:40 Предложение руки и сердца в годовщину «сапфировой» свадьбы

16:40  Предложение руки и сердца в годовщину «сапфировой» свадьбы

6 июля состоялась государственная регистрация брака Ивана Гаврилова и Лидии Николаевой из поселка Ибреси. Они идут одной жизненной дорогой с 1959 года, то есть уже 45 лет. Иван Гаврилович и Лидия Ивановна родили и поставили на жизненную дорогу трое детей, сейчас у них четыре внука.  Но как муж и жена они не были зарегистрированы. И вот сегодня, в годовщину «сапфировой свадьбы»,  они вступили в законный брак. Главный специалист по вопросам ЗАГС районной администрации Татьяна Мородина с пожеланиями счастья, здоровья, долгих лет жизни вручила им свидетельство о заключении брака.

Иван Гаврилович и Лидия Ивановна проработали вплоть до выхода на заслуженный отдых в Ибресинском кирпичном заводе. Они оба – «ветераны труда».

06 июля 2004