11:15 Ибресинская администрация презентует виртуальную экспозицию «Чувашия: вчера, сегодня, завтра»

Ежегодный республиканский смотр-конкурс рекламно-информационных материалов «Чувашия: вчера, сегодня, завтра» для Ибресинского района в 2003 году стал особенным и знаменательным. По итогам смотра конкурсная комиссия 1 место в номинации «Лучшая комплексная экспозиция органа местного самоуправления Чувашской Республики» присудила администрации Ибресинского района. Редакции районной газеты «Сентерушен» вручен диплом за активное участие в конкурсе, единственной из газет нашей республики.

В этом, 2004 году, к конкурсу готовились с особым вдохновением. В представленных материалах  отображены  самые разнообразные стороны жизни района, главное – позитивные перемены в социально-экономической и общественно-политической жизни района за последние 10 лет, а их оказалось действительно немало. В год молодежи и здорового образа  не осталось без внимания и спортивная жизнь района.

Сегодня, комплексная экспозиция администрации района «Чувашия: вчера, сегодня, завтра. Ибресинский район – 2004» представляет и знакомит район  участников V Всероссийских  летних  сельских спортивных игр и гостей нового стадиона в пос. Кугеси. А на сайте администрации района открылась его виртуальная презентация.

02 июля 2004