11:30 В Ибресинском районе состоится заседание Собрания депутатов.

29 июня 2004 года в Ибресинском районе состоится заседания Собрания депутатов Ибресинского района. В повестку дня включены следующие вопросы:

1. О программе социально-экономического развития Ибресинского района на 2003-2006 годы. Информация Родиной А.И. - и.о. начальника управления экономики и промышленности.

2. О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов № 22/5 от 18.12.2003 «О бюджете Ибресинского района на 2004 год». Информация Коротковой Л.В. - начальника финансового отдела МФ ЧР в Ибресинском районе.

3. О внесении изменений и дополнений в Программу приватизации муниципального имущества Ибресинского района на 2004 год. Информация Родиной А.И. - и.о. начальника управления экономики и промышленности.

4. О Положении о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Ибресинского района Чувашской Республики. Информация Родиной А.И.- и.о. начальника управления экономики и промышленности.

5. О ценах на содержание жилого фонда и тарифах на коммунальные услуги. Информация Пименова В.Г. - заместителя главы - начальника отдела строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства.

6. О ходе выполнения Программы развития образования в Ибресинском районе на 2001-2003 годы и на период до 2005 года. Докладчик Николаев А.А.- начальник управления образования администрации района.

7. О состоянии условий труда и производственного травматизма за 2003 год на предприятиях и организациях Ибресинского района. Информация Ефремова В.Н.-  главного специалиста по охране труда администрации района.

8. О правилах благоустройства населенных пунктов Ибресинского района. Информация Гордеева В.К. - начальника отдела по экологии и охране труда.

9. Об изменениях в Уставе Ибресинского района. Информация Николаева Э.С. – управделами администрации района.

10. Рассмотрение наградных материалов. Информация Николаева Э.С. – управделами администрации района.

28 июня 2004