15:10 Единый информационный день в Ибресинском районе

Сегодня, 17 июня прошел Единый информационный день в Ибресинском районе. Шесть информационных групп во главе с местными чиновниками  очередной раз встретились с населением и трудовыми коллективами района.

На этот раз их радушно встретили жители деревень Шоркасы, Андрюшево, Кукшум, поселка Смычка и труженики колхоза «Красный партизан» села Новое Чурашево. Прошла встреча с трудовым коллективом Ибресинского почтамта.

Жителей деревни Шоркасы волновало завершение строительство асфальтированной дороги до деревни,  жители улицы Новая д. Андрюшева просили ускорить строительство уличного газопровода и монтажа домов. Многих участников информдня интересовал вопрос благоустройства населенных пунктов, ведь сами жители принимают в нем активное участие: участвуют в очистке улиц от мусора, посадке зеленых насаждений, принимают участие в конкурсах на «Лучший населенный пункт района», «Самая чистая улица», «Лучший сельский дом». На встрече не осталось без внимания  проведение  Дня Республики в Чувашии и Ибресинском районе.

Подводя итоги социально-экономического развития  Ибресинского района за 5 месяцев 2004 года,   и рассказав о намеченных задачах на будущее, жители района  пожелали успехов  для претворения в жизнь намеченных целей для улучшения благосостояния населения, понимая, что  благосостояние населения района, Чувашии зависит от нас самих.

17 июня 2004