14:45 Сельский глава поедет в Москву на День государственности Российской Федерации

Ильина Ираида Васильевна, глава Климовской сельской администрации Ибресинского района в составе делегации Почетных граждан Чувашской Республики поедет в г. Москву на День государственности Российской Федерации 12 июня 2004 года.

Более десяти лет Ираида Васильевна отдает все силы для развития общественной инфраструктуры своих деревень и сел, любовь и понимание каждому жителю.   Жители в свою очередь, за ее старание, во всем помогают и поддерживают ее.

На территории данной администрации газификация идет к завершению, идет строительство индивидуальных жилых домов по программе «Социального развития села», по программе «Молодая семья». Климовская сельская администрация  является одним из самых благоустроенных среди сельских администраций района.

07 июня 2004