15:10 Ибресинский центр общественного доступа приобретает популярность

15:10  Ибресинский  центр общественного доступа приобретает популярность

В рамках реализации пилотного проекта Федеральной целевой программы «Электронная Россия», проекта развития объединенных государственных ресурсов (ОГИР)  в январе текущего года в Ибресинском районе открыт Центр общественного доступа.

Популярность Центра  растет с каждым днем. Так число посетителей за апрель, май месяцы превысил показатель за три предыдущих месяца (январь – март).   Наиболее востребованные ресурсы: официальный портал органов власти Чувашской Республики, сайты правительственных структур Российской  Федерации, сайты с рефератами и форумы «На связи».  В основном ЦОД посещают студенты и учащиеся школ, на втором месте – муниципальные служащие и предприниматели.

04 июня 2004