16:00 Ибресинская агитбригада вторая в республике

В Чебоксарах прошел финал республиканского смотра-конкурса «Ликуй, победная весна!» передвижных клубных учреждений (агидбригад). Там удостоились показывать свое мастерство 15 коллективов – победители зональных конкурсов. И передвижное клубное учреждение при Ибресинском районном доме культуры – занявшее первое место в с. Порецкое – выступала на финале. Лучшими среди агитбригад были признаны мастера сцены Тобордановского сельского дома культуры Канашского района. Передвижное клубное учреждение нашего района по мастерству уступила лишь этой агитбригаде. Ибресинцы были награждены дипломом второй степени Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики.

25 мая 2004