15:30 Последний звонок прозвучал в ибресинских школах

25 мая прошел по всей стране праздник «Последнего звонка». Этот праздник отметили в 18 школах нашего района. Последний звонок особенно останется в памяти 400 одиннадцатикласников и 348 первоклассников Ибресинского края.  В руках выпускников их дальнейшая жизнь – им предстоит сдать экзамены и выбрать профессию.

Самое большее количество учеников обучаются в Ибресинской средней школе №1 – там получающих знание 1141 детей. В этом году заканчивающих здесь 11-ый класс 144 учеников. Праздник «Последнего звонка» в Ибресинской школе №1 открыл директор Евгений Павлов. С приветственным словом также выступили первая учительница нынешних выпускников Нина Доронина: классная руководительница 11 «в» класса Роза Рубцова, председатель родительского комитета Людмила Федорова. Одиннадцатикласников - активистов и спортсменов  награждал грамотами заместитель по воспитательной работе Владимир Романов. Надо отметить, что из нынешних абитуриентов есть и победители республиканского турнира «Кожаный мяч». 11 класс также заканчивает чемпионка Чувашии по каратэ и кумите Наталия Тарасова, лауреат российского конкурса (по танцам) «Новые имена» Андрей Романов.

25 мая 2004