15:25 Что ни день – то соревнование.

21 мая на стадионе «Спартак» поселка Ибреси прошли предварительные игры по футболу в зачет спартакиады школьников за Кубок Президента Чувашской Республики. Очередной раз встретились сборные команды Ибресинского и Комсомольского районов. Игра закончилась со счетом 2:2, и на предыдущей встрече 20 мая в Комсомольском результат был ничейным (1:1). По итогам всех выездов у ибресинцев было большее количество забитых голов, тем самым они удостоились продолжать игру дальше. 24 мая в селе Янтиково наша команда сыграла с командой Янтиковского района. Наши юные футболисты порадовали хорошей игрой, ибресинцы выиграли со счетом 1:0. 29 мая на стадионе «Спартак» пос. Ибреси пройдет ответная игра.

В республике идут игры первенства и  чемпионата Чувашии по футболу. 22 мая ибресинская команда выезжала в город Мариинский Посад. Она одержала победу над марпосадскими футболистами со счетом 2:1. Ибресинские болельщики довольны результатами родной команды. В пятницу – 28 мая – на стадионе «Спортак» поселка Ибреси состоится очередная игра первого дивизиона. Футбольный клуб «Ибреси» встретится с командой «Витязь» города Козловки.

Сегодня, 25 мая, на стадионе «Спартак» поселка Ибреси состоится очередной тур первенства Чувашской Республики по футболу среди детей и младших юношей. Наша ибресинская команда «Звезда» встретится с юными футболистами города Канаша («Локоматив»).

25 мая 2004