8:45 Кубок «Кожаный мяч» у ибресинцев.

19 мая в городе Шумерля состоялись республиканские финальные игры турнира «Кожаный мяч». Там участвовали команды, ставшие победителями в зональных соревнованиях, среди них были и ибресинцы. На зональных состязаниях наши юные футболисты и в младшей, и в старшей группе удостоились первого места.

И на финальных играх ибресинцы порадовали хорошей игрой. В старшей группе наши футболисты стали победителями со счетом 3:0, выиграв у хозяев поля. Команда стала обладателем  Кубка «Кожаный мяч». Государственный комитет по делам молодежи Чувашской Республики наградил грамотами и медалями. Капитан команды «Звезда» - Федор Димитриев был признан «Лучшим игроком», глава Шумерлинской администрации  района в торжественной обстановке вручил памятный подарок  - фотоаппарат.

В младшей группе ибресинская команда была чуть менее удачливой, проиграв шумерлинцам заняла второе место.  А старшей возрастной группе юных футболистов предстоит защитить честь Республики.

21 мая 2004