15:15 Растет достойная смена инспекторов дорожного движения

15:15  Растет достойная смена инспекторов дорожного движения

На спортивной площадке Ибресинской средней школы № 2 состоялся слет юных инспекторов дорожного движения. Почти во всех конкурсах лучший результат показали хозяева спортивной площадки. По знанию правил дорожного движения их превзошли юные инспектора дорожного движения Малокармалинской СОШ.

В конкурсе юных корреспондентов на тему «Юные инспектора движения – это здорово, это весело, это интересно» наилучшим был материал ученицы Ибресинской школы № 2 Надежды Кузьминой (ее вы видите на фотографии). В прошлом году ее работа получила самую высокую оценку на республиканском слете инспекторов дорожного движения, за что ей была вручена путевка для поездки в международный лагерь «Артек».

Из участников нынешнего конкурса надо отметить и Любовь Глухову из Малокармалинской средней школы. Она написала материал в стихотворной форме, ее работа удостоилась третьего места.

По итогам конкурсов слета победителем стала команда Ибресинской школы № 2  (в прошлом году они были вторыми в республике). Малокармалинцы заняли второе место, а Большеабакассинцы удостоились третьего места.

18 мая 2004