14:35 Ветеранов не оставляют без внимания

Честь и хвала нашим ветеранам, людям, погибшим и выжившим ради того, чтобы  ЖИЛИ МЫ. Праздничные мероприятия, посвященные 59-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне перешли в повседневные будни.

В поселке Буинск ветеранам уделяют должное внимание со стороны взрослого и подрастающего поколения. Учащиеся школы продолжают оказывать помощь ветеранам в проведении весенних работ, в домашнем хозяйстве, организовывают их досуг. В Доме культуры поселка постоянно проводятся мероприятия для ветеранов войны  и труда. Перед ними выступают воспитанники детского сада, ученики старших и младших классов, участники художественной самодеятельности Дома культуры и жители поселка. Детское общественное объединение Буинской СОШ "Школьный городок" взяло шевство над всеми ветеранами поселка, для того, чтобы немножко помочь и украсить их жизнь.

Все это маленькая часть, того, что мы можем дать поколению Победителей!

18 мая 2004