14:11 Субсидии на оплату ЖКУ предоставляют теперь в отделе соцзащиты

На днях функции по предоставлению гражданам субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг перешли в отдел социальной защиты населения администрации района.

Граждане, у кого доходы ниже прожиточного минимума, получают субсидию на оплату жилья и коммунальных услуг. Через отдел социальной защиты населения деньги будут перечисляться на социальные счета в Сбербанке с условием, что перечисленная сумма частными лицами будет вноситься наличными в Дирекцию единого заказчика ЖКХ на оплату жилья и коммунальных услуг.

Согласно Постановлению Кабинета Министров Чувашской Республики «Об итогах экономического и социального развития, использования республиканского бюджета Чувашской Республики в 2003 году и задачах на 2004 год» 13 мая глава администрации района принял постановление о предоставлении субсидий населению на оплату жилищно-коммунальных услуг через персонифицированные социальные счета граждан.

18 мая 2004