10:52 Н. Чугаров – лауреат Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный служащий»

В селе Чувашские Тимяши Ибресинского района получили Правительственную телеграмму России. Там извещают о том, что глава Чуваштимяшской сельской администрации Николай Чугаров признан лауреатом конкурса третьего Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный служащий».

В прошлом году Николай Петрович в районном конкурсе профессионального мастерства  стал победителем в номинации «Лучший глава сельской администрации». В этом году был признан «Лучшим главой сельской администрации республики» в конкурсе муниципальных служащих, проводимым Администрацией Президента Чувашской Республики. Более десяти лет Николай Петрович отдает все силы для развития общественной инфраструктуры своих деревень и сел, любовь и понимание каждому жителю. Жители в свою очередь, за его старание, во всем помогают и поддерживают его.

Честь республики во Всероссийском конкурсе муниципальной академии кроме главы Чуваштимяшской сельской администрации Николая Чугарова защищал и глава Яльчикской районной администрации Николай Миллин. 20 мая 2004 года лауреаты конкурса приглашены на церемонию награждения в столицу России.

17 мая 2004