14:50 В Ибресинском районе стартовал конкурс «Лучшая молодая семья»

Указом Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова 2004 год объявлен Годом молодежи и здорового образа жизни. В Ибресинском районе большое внимание уделяется молодым семьям, периодически проходят мероприятия, посвященные семье, молодежи, здоровому образу жизни. Вот уже в третий раз в районе стартовал конкурс «Лучшая молодая семья». Его основными целями являются ориентирование на духовные ценности,  защита прав и интересов молодых семей, оказание им материальной поддержки. Победителей определят по трем номинациям – «Лучший сельский дом», «Лучший огород», «Лучшая творческая семья». Итоги конкурса подведут на гала-концерте в сентябре месяце, где наиболее талантливые семьи будут радовать художественными номерами.

14 мая 2004