11:00 «Золотые свадьбы» в деревне Малые Кармалы

Богата земля Ибресинская на счастливые семьи – долгожители. Две из них, Лепешкины и Кемеевы, жители деревни Малые Кармалы, отпраздновали  «золотую свадьбу».

Торжественное мероприятие провели по старинной чувашской традиции. Встретили юбиляров хлебом-солью, под звуки чувашской свадебной песни. Разделить радость этого знаменательного события вместе с виновниками торжества пришли представители Мало-Кармалинской сельской администрации, сельскохозяйственного кооператива «Кубня», где «молодые» проработали до пенсии, работники сельского Дома культуры и жители деревни.

«Золотая свадьба» по старинной традиции закончилась чувашскими песнями, плясками и частушками с пожеланиями еще более долгой и счастливой семейной жизни.

14 мая 2004