16:00 Дискотека превратилась в праздник для молодежи

Не только концерты и шоу-программы интересны жителям Ибресинского района, но и обычную дискотеку работники культуры превращают в праздник.

Так администратор сельского Дома культуры деревни Андрюшево провела дискотеку «Love is» , которую молодежь долго не сможет забыть. Звучали песни только о любви, которые вызывали желание потанцевать, а танцы сменяли конкурсы, такие как «Вырежи сердечко», «Пойми меня», «Танец с яйцом». Все конкурсы были настолько интересными, что в зале не осталось ни одного человека, который не принял бы участие. Парам, танцевавшим вальс, зажав сырое яйцо лбами, отдельная благодарность за смелость!

А в Доме культуры деревни Новые Высли дискотека тоже не простая, новшеством стали танцы на стульях и на метлах. Но особенное веселье вызвали индийские танцы в исполнении самых артистичных жителей.

13 мая 2004