15:51 Время доброты не прошло на ибресинской земле

Время доброты не прошло вместе с «Неделей Доброты» на  Ибресинской земле.

В поселке Березовка концертная программа «Доброта спасет мир» прошла   под бурные аплодисменты и активное участие зрителей.  Она стала очередным мероприятием, посвященным Доброте. И по сей день и стар и млад оказывает посильную материальную и моральную помощь пожилым, многодетным и малоимущим, проводят субботники по уборке территорий и посадке зеленых насаждений. Ни один житель Березовки не остается в стороне и мир, доброта в их душах не таят.

И жители поселка Буинск не отстают. Продолжают убирать улицы и территории вокруг своих домов, рабочих мест. Сельская администрация и работники Дома культуры стараются научить молодежь быть добрыми, не озлобляться и при любой беде протягивать руку помощи всем кто в этом нуждается. С этой целью силами молодежи, а именно ребятами, которые уходят этой весной на защиту Отечества, на территории поселкового Дома культуры были посажены десять молодых деревьев.

И это только малая часть того, что «делает» Доброта на ибресинской Земле.

13 мая 2004