15:30 Поздравление главы администрации Ибресинского района с Днем Победы

Дорогие ветераны!

Уважаемые земляки!

От всей души поздравляю Вас с 59-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! В эти майские дни мы чествуем всех ветеранов войны и труда, которые в сороковые годы во имя приближения Великой Победы героически сражались на фронтах войны и проявляли героизм в тылу. Вы не сдавались врагу, поднимали народное хозяйство страны, несмотря на все сложности, строили новую жизнь, и сегодня Вы в строю. Ваш героизм, Ваш богатый жизненный опыт необходим нам и поныне. Мы будем делать все, чтобы к Вам оказывалось внимание и защита – это наша почетная обязанность. Дорогие ветераны, труженики тыла, солдатские вдовы! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, светлого неба, счастья и благополучия.

Глава администрации района Г.Р.Яковлев

06 мая 2004