10:32 В Ибресинском районе сокращается уровень производственного травматизма

За I квартал 2004 года в Ибресинском районе отсутствуют смертельные случаи и тяжелые травмы, связанные с производством. За истекший период в прошлом году зарегистрирован  один случай. Не выявлены профзаболевания  за отчетный период в текущем и прошлом году. В районе активно ведутся курсы по обучению  в области охраны труда отдельных категорий застрахованных лиц при поддержке УКК «Нива» Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики. Так, на прошлой неделе, по плану прошли обучение в области охраны труда 43 человека ООО «Домашняя мебель» и ООО «Мебель».

В районе традиционно проводятся Дни охраны труда. Завтра, 28 апреля проводится районный День охраны труда, посвященный Всемирному Дню охраны труда под девизом «За культуру охраны труда  на каждом рабочем месте».

Кстати, по итогам работы за 2003 год администрации Ибресинского района присуждено 2 место  в республиканском  смотре- конкурсе по охране труда.

27 апреля 2004